ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 600мм, черная FS05-600MP в Саранске
Код товара
Артикул FS05-600MP
В наличии - 26
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-600MP в Саранске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+25
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 600мм, черная |
Артикул
FS05-600MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
FS05-600MP
цена в Саранске |
FS05-600MP
оптовая цена в Саранске |
Ширина
500 мм |
Длина
600 мм |
Высота
50 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв