Лампа LED R39 рефлектор 3Вт 230В 3000К E14 IEK LLE-R39-3-230-30-E14 в Саранске
Код товара
Артикул LLE-R39-3-230-30-E14
В наличии - 14061
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-R39-3-230-30-E14 в Саранске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
183
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
20
Удаленный склад
3-5 дней
21
81
Характеристики
Наименование
Лампа LED R39 рефлектор 3Вт 230В 3000К E14 IEK |
Артикул
LLE-R39-3-230-30-E14 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
65 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
39 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
270 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-R39-3-230-30-E14
цена в Саранске |
LLE-R39-3-230-30-E14
оптовая цена в Саранске |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
70 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-R39-3-230-30-E14
Оставить отзыв